• Головна
  • Один из "крымских диверсантов" признал в суде свою вину и сказал, что его завербовали в Запорожье
09:58, 7 квітня 2017 р.

Один из "крымских диверсантов" признал в суде свою вину и сказал, что его завербовали в Запорожье

Фигурант "дела крымских диверсантов" Редван Сулейманов в суде признал вину, но не согласился с предъявленным ему обвинением в причинении крупного ущерба. Об этом сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на крымского адвоката Эмиля Курбединова, передает 061.

Вчера, 6-го апреля, состоялось первое судебное заседание, на котором опросили свидетеля — сотрудника крымской "самообороны". Он рассказал, что видел как сотрудники полиции опрашивали Сулейманова. 

После зачитывания обвинения Редвану Сулейманову, суд спросил личное мнение у задержанного.

"Он сказал, что вину в принципе признает, но не согласен с теми миллионными убытками, которые потерпевшие – это представители аэропорта, вокзалов, паромной переправы, пытаются ему выдвинуть. Он сказал, что в той части он абсолютно не согласен, и нет ни одного документа, который подтверждает такие убытки. Это действительно так. Есть даже экспертное заключение, где эксперт говорит, что невозможно установить какие-либо убытки по поводу того, что там произошло", — рассказал адвокат Сулейманова.

Напомним, ранее Редван Сулейманов признался, что его завербовали украинские разведчики в Запорожье, после чего он выполнял диверсионные задания в Крыму.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#диверсант #запорожье #сулейманов #крым
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...