
В Запорожье из под носа хозяина увели велосипед, - ФОТО
Вчера, 3 апреля, около 19.30 часов вечера, патрульные полицейские получили вызов о том, что по ул. Украинской возле магазина похитили велосипед Smart черного цвета. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает 061.
На месте вызова патрульные обнаружили заявителя, который пояснил, что оставил возле киоска свое транспортное средство, а когда оглянулся, то заметил пропажу. Свидетели рассказали патрульным, что видели, как велосипед похитил местный житель, живущий в общежитии неподалеку.
По месту жительства патрульные обнаружили подозреваемого. В его комнате патрульные обнаружили велосипед, который узнал заявитель. Как выяснили патрульные, человек уже привлекался к ответственности за грабеж и хранение наркотических веществ.
На место вызвали следователей Александровского отделения полиции.

