• Головна
  • Запорожские театралы устроили костюмированный перфоманс возле здания суда, - ФОТО, ВИДЕО
19:46, 3 квітня 2017 р.

Запорожские театралы устроили костюмированный перфоманс возле здания суда, - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 3 апреля, у здания Запорожского окружного административного суда собрались активисты и актеры театра Магара. Собравшиеся устроили показательный перфоманс с целью привлечь внимание к проблемам театра, сообщает 061.

Так, собравшиеся разыграли сценку, в ходе которой, мужчина в черном плаще и закрытым лицом заклеивал рты активистам и, под конец, накрыл коробку, символизирующую реформы, тазом. Стоит отметить, что в ходе перфоманса к собравшимся вышла директор учебного заведения, в котором арендует помещение суд. Женщина требовала прекратить действо, однако активисты довели акцию до конца.

Такая акция была приурочена к предварительному заседанию по делу, в ходе которого оспаривают назначение директора театра Магара. Напомним, ОО "Запорожское театральное общество" подало в суд по поводу нарушений, которые, по мнению организации, были допущены при проведении конкурса на должность нового директора театра. В феврале директором театра "Магара" был назначен Владимир Панькин, который и ранее занимал эту должность.

Запорожские театралы устроили костюмированный перфоманс возле здания суда, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #суд #театрМагара
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...