• Головна
  • В Мелитополе раненый ножом мужчина покрывал жену, а та в это время распивала алкоголь с другом
13:08, 22 червня 2012 р.

В Мелитополе раненый ножом мужчина покрывал жену, а та в это время распивала алкоголь с другом

Сообщил милиции, что был ранен возле подъезда.

Ночью, 20 июня, в городскую больницу Мелитополя из квартиры по улице Краснофлотской доставили 46-летнего мужчину с ножевым ранением брюшной полости. Об этом сайту 061 сообщили в милиции.

Пострадавший рассказал, что травмы ему нанесли неизвестные у подъезда его дома.

На месте происшествия милиция никаких следов преступления не обнаружила. Однако, правоохранители нашли следы крови в квартире пострадавшего, где он проживает вместе со своей гражданской женой.

Проверив личность 39-летней сожительницы, милиционеры установили, что та уже была осуждена за совершение аналогичного преступления.

Женщина созналась, что вечером выпивала вместе со своим мужем, и в ходе застолья между ними произошла ссора, которая закончилась ударом ножа.

Лишь через некоторое время жена решила вызвать бригаду скорой помощи, которая доставила пострадавшего в больницу. А сама женщина пошла дальше пить со своим знакомым.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), что грозит лишением свободы на срок до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...