• Головна
  • В зоне АТО погибли еще двое запорожских бойцов
15:04, 31 березня 2017 р.

В зоне АТО погибли еще двое запорожских бойцов

Запорожская область потеряла еще двоих бойцов, которые погибли от ранений в зоне АТО. Об этом 061 сообщил и.о. замоблвоенкома по работе с личным составом Владислав Чумак.

Вчера, 30-го марта, около 18:00 при обстреле промзоны в Авдеевке, погиб боец 73-й бригады Александр Педак. Александр был призван по мобилизации в феврале 2015-го года. Позже, мужчина подписал контракт с ВСУ и остался в той же части.  Служил старшим наводчиком минометной батареи. Похоронят погибшего на 58-м году жизни защитника Украины завтра. Родные Педака пока еще не определились со временем прощания. У него остались двое детей.

Также, сегодня в больнице имени Мечникова остановилось сердце 35-летнего Владимира Капралова. Боец 92-й бригады из Вольнянска две недели назад под Марьинкой получил осколочное ранение головы. Все это время гранатометчик находился в коме, за его жизнь боролись врачи днепровской больницы. Однако, спасти Владимира не удалось. У Капралова остался 8-ми летний сын.

Также, как мы сообщали ранее, 28-го марта при артобстреле в районе Светлодарской дуги погиб 28-летний боец 54-й бригады Антон Вельможко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ато #запорожье #боец #погиб #артобстрел #марьинка #авдеевка #промзона #светлодарскаядуга
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...