16:34, 29 березня 2017 р.
В Запорожье злоумышленники воровали на заводе медь, - ФОТО
Сегодня, 29 марта, в 7 утра патрульным поступило сообщение о краже с завода на улице Новостроек, сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает 061.
На месте происшествия инспекторов ждал начальник охраны предприятия, который сообщил, что в последнее время с завода постоянно воруют кабели и металл. Затем он указал на мужчину, которого подозревают в краже, которого сразу задержали.
Неизвестный объяснил, что инициатором кражи стал его товарищ. Он предложил подзаработать, похитив медь с завода. На крыше предприятия, стражи порядка обнаружили отверстие, в которое свисала веревка, рядом находились инструменты, два рюкзака и моток меди.
На место вызвали следственно-оперативную группу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:21, 16 січня
59
12:40, Сьогодні
14:47, 22 січня
07:45, 19 січня
15:17, 15 січня
live comments feed...