• Головна
  • Под Мелитополем милиция всю ночь искала 2-летнюю девочку
09:42, 19 червня 2012 р.

Под Мелитополем милиция всю ночь искала 2-летнюю девочку

Малышка ушла, когда ее няня упала и потеряла сознание.

Под Мелитополем милиция всю ночь искала пропавшего ребенка. Об этом сайту 061 сообщили в ГУМВД в Запорожской области.

Молодая женщина, жительница села Тащенак Мелитопольского района, оставила свою 2-летнюю дочь в соседнем селе у родственников, а сама поехала на заработки в Крым.

16 июня около полудня родственница пошла на пастбище подоить корову и взяла с собой ребенка. Однако, женщина упала и потеряла сознание. А когда пришла в себя, ребенка рядом не оказалось. 40-летняя няня пыталась найти девочку вместе со своим мужем, однако к 22 часам была вынуждена прибегнуть к помощи милиции.

Ситуация осложнялась тем, что рядом с местом, где пропал ребенок, была расположена свалка и оросительный канал.

Как рассказал начальник Мелитопольского райотдела милиции Руслан Иванкевич, правоохранители начали прочесывать берег канала и свалку, но никаких следов девочки не было. Милиционеры вели поиски всю ночь. А на утро были вызваны водолазы для поиска в канале.

К счастью, около 7.30 утра заплаканную малышку нашли в густой траве участковые инспекторы милиции. Девочка провела ночь в лесополосе около свалки. Повезло, что девочка получила лишь легкую простуду.

По факту исчезновения ребенка проводится проверка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення