• Головна
  • За выходные на воде погибло 5 человек
08:40, 19 червня 2012 р.

За выходные на воде погибло 5 человек

В 4 случаях из 5 спасатели не привлекались.

За период с 15 по 17 июня в Запорожье и области на воде погиблоо 5 человек. Об этом сайту 061 сообщили в ГТУ МЧС в Запорожской области.

15 июня около 10 часов утра по улице Заречной в с. Димитрово Ореховского района на расстоянии 30 м от берега на реке Конка случайные прохожие увидели тело мужчины без признаков жизни. Спасатели вытащили тело мужчины из воды и доставили на берег. Погибшим оказался 25-летний житель Запорожья.

Второй случай произошел в четыре часа дня на базе отдыха «Тюльпан» в с.Луначарское Бердянского района. Люди, которые отдыхали на пляже, вытащили на берег из воды тело женщины без признаков жизни. Они вызвали милицию и скорую помощь. Однако, помочь 60-летней жительнице города Пологи было невозможно.При осмотре сотрудниками милиции признаков насильственной смерти не обнаружено. Подразделения МЧС не привлекались

Вскоер вблизи с. Жовтневое в Гуляйпольском районе местные жители обнаружили в пруду тело 39-летнего мужчину без признаков жизни.

На следующий день, в 15:40 возле базы отдыха «Авиатор» в с. Луначарское в Бердянском районе местные жители вытащили из Азовского моря на берег тело мужчины без признаков жизни. Утонувшим оказался 38-летний житель Луганской области.

Почти через час в с. Набережное Приморского района на необорудованном месте отдыха на расстоянии 10 м от берега местные жители увидели тело мужчины без признаков жизни. Они вытащили его из воды и позвонили в милицию и в скорую помощь. К сожалению, помочь 57-летнему жителю Запорожской области было невозможно.

Тела всех погибших переданы сотрудникам милиции для проведения судмедэкспертизы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення