• Головна
  • Смартфоны мейзу – история развития бренда и с чего все начиналось
Реклама
10:42, 19 лютого 2017 р.

Смартфоны мейзу – история развития бренда и с чего все начиналось

Реклама

Первый кирпичик в фундамент знаменитого производства meizu был заложен в далеком 1998 году. Основателем компании выступил Хуан Чжан. Смартфоны мейзу появились не сразу, все началось с появления первого Мр3 плеера. Так как цель основания компании была в реализации всех появляющихся задумок Хуана. И главное, что манипулировало основателем – это желание идти к совершенству. Плеер был выпущен в 2003 году, когда и мыслей не было о создании первого смартфона. Функционал был стандартным, но благодаря хорошему качеству было продажно достаточно много экземпляров. И так длилось до 2009 года. Смартфоны мейзу первого образа появились в этом году.

Модель называлась М8. Можно было купить телефон только на территории Китая. Украина еще и близко не стояла в ряду импортеров. Аппарат был сенсорный, имел свою собственную операционную систему. Было продано 50 000 моделей до того, как прекратилось массовое производство. Стоит упомянуть, что остановка конвейера была по просьбе компании Apple, ведь М8 имел схожий вид с выпускаемыми тогда iPhone. Хорошие смартфоны могли бы прекратить выпускаться вовсе, если бы не задумка о производстве M9, который увидел рынок в 2010 году. В этот раз смартфон получил собственный дизайн. Устройство получило процессор с частотой 1 Ггц и 512 Мб оперативной памяти. Экран был поставлен от Sharp, разрешение которого составляло 960х640. Цена гаджета составляла 315 $. Устройство имел динамики, расположенные по бокам, что вызвало заинтересованность у покупателей. Мощный модельный ряд начал производиться с 2012 года и недорого доступен в интернет-магазине city.com.ua.

Телефоны мейзу и отзывы о производителе

Если убрать факт, что мобильные технологии компании очень молодые. Телефоны мейзу получили теплое и не равнодушное мировое признание во многих странах. Большинство отзывов говорит о том, что первые телефоны – это намеренная копия iPhone, а кнопку взяли от Самсунг. Производитель действительно не особо включал фантазию в разработке смартфонов. Несмотря на это, производитель приравнивается к числу мировых лидеров.

В общем, компания всегда старается удивить свих клиентов, внедряя в гаджеты всевозможные современные технологии. Последние выпущенные модели обзавелись мощными процессорами, сканером отпечатка пальца и большими экранами. Смартфоны мейзу дают гарантию на высокую производительность во всех играх и приложениях, выпускаемых для мобильных телефонов. Сегодня гаджеты внесены в ТОП самых производительных в мире, что еще больше увеличивает их популярность. Каждый, кто решится купить себе meizu смартфон 100% не пожалеет о новом приобретении.

Смартфоны meizu и что установлено внутри телефона

Чем мощнее комплектующие, тем и работает быстрее. Поэтому мейзу стараются нога в ногу шагать с современным оборудованием. Смартфоны meizu при производстве получают одни из лучших комплектующих, которые предназначены для мобильных устройств.

Сегодня все устройства доступны. Любую модель можно приобрести из каждого города: Днепропетровск, Полтава, Нежин, Киев и т.д. Для быстрой покупки можно использовать schetchiki-tepla.com.ua. За адекватную стоимость здесь можно подобрать подходящее устройство, если при выборе возникают сложности или сомнения, то квалифицированные специалисты помогут подобрать телефон. Теперь не обязательно тратить много времени, объезжая все магазины города в поисках нужного гаджета. Достаточно сделать пару кликов на сайте, чтобы заказать товар прямо домой. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...