• Головна
  • В Запорожье осудят мужчин, препятствовавших судье
10:35, 14 березня 2017 р.

В Запорожье осудят мужчин, препятствовавших судье

В Запорожье двое мужчин, которые препятствовали судье в выполнении служебных обязанностей, оказались на скамье подсудимых. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, передает 061.

Следователи Запорожской местной прокуратуры №2 завершили досудебное расследование в уголовном производстве в отношении двух граждан по факту вмешательства в деятельность судьи Орджоникидзевского районного суда города Запорожья и совершения хулиганских действий.

— Указанные лица ранее неоднократно приходили в зал суда по гражданскому делу третьего лица о взыскании задолженности с физического лица в пользу банка денежных средств, отношения к которому они вообще не имели и не будучи сторонами данного дела, проводили видеосъемку. Позже видеозапись разместили в сети Internet, а того дня, демонстрируя явное неуважение, пришли в очередной раз, – рассказал Роман Мазурик.

Сейчас обвинительный акт по обвинению указанных граждан в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 296 (Хулиганство), ч. 1 ст. 376 (Вмешательство в деятельность судебных органов) УК Украины направлено для рассмотрения в суд.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #запорожье #прокуратура #мазурик #хулиганство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...