16:27, 13 березня 2017 р.
Запорожское КП незаконно закупило соли на полтора миллиона
Запорожской коммунальное предприятие незаконно приобрело соли на полтора миллиона гривен. Об это сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Коммунальное предприятие во время закупки по переговорной процедуре проигнорировало требования закона и приняло незаконное решение, подписав договор с подрядчиком.
Еще в июне прошлого года Антимонопольный комитет Украины привлек администрацию предприятия к ответственности за совершение антиконкурентных согласованных действий, касающихся искажения результатов торгов.
Прокуратура области обратилась с иском в суд с требованиями признать решение тендерного комитета недействительными, а также взыскать бюджетные средства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:30, 10 січня
22:58, 20 січня
10:30, 10 січня
10:30, 10 січня
10:30, 10 січня
live comments feed...