• Головна
  • К 8-му марта цены на цветы в Запорожье догнали столичные, - ИНФОГРАФИКА
08:30, 8 березня 2017 р.

К 8-му марта цены на цветы в Запорожье догнали столичные, - ИНФОГРАФИКА

Мужская половина сайта 061 поздравляет девушек и женщин Запорожья с  весенним Женским днем 8-е марта! Мы желаем Вам мира и добра, круглый год весеннего настроения и быть любимыми всегда!

Со вчерашнего дня на улицах нашего города стали активно продавать цветы к Международному женскому дню. Ни для кого не секрет, что ценовая политика в эти дни намного выше обычных дней в году. 

061, ссылаясь на информагентство "УНН" проанализировал и пришел к выводу, что цена на цветы в Запорожье ничем не уступает ценам на улицах Киева. Так, тюльпаны в нашем городе продают от 20-25 грн за штуку. В столице тюльпаны, ирисы и нарциссы продают по цене от 20 грн за штуку. А вот розы в Запорожье  дороже киевских. У нас один цветок стоит от 40 гривен, а в столице можно найти и за 25 грн.

Дороже Запорожья и Киева цветы в соседнем Днепре и Мариуполе. Там самый дешевый тюльпан стоит 25 гривен, а за одну розу необходимо отдать 70 грн.

А вот в Ужгороде, Одессе, Львове, Ровном и Хмельницком, тюльпаны можно купить по цене от 15 грн за штуку. Дешевле в этих городах и розы.

Более подробно о ценах на цветы в городах Украины в следующей инфографике:

Цветы в УКраине

Цветы в УКраине

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#8марта #запорожье #киев #днепр #мариуполь #цветы #тюльпаны #розы #цена #женскийдень
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...