• Головна
  • Как ТРК City Mall предлагает измениться к лучшему
Новини компаній
13:39, 7 березня 2017 р.

Как ТРК City Mall предлагает измениться к лучшему

Новини компаній

Уже в эту субботу с 13:00 по 15:00, впервые в ТРК City Mall, стартует проект «Місяць весняного перевтілення». С посетителями будут работать профессиональные фитнес – тренеры, косметологи и диетологи.

В моде здоровье! Важно не только стильно одеваться, но и хорошо выглядеть как снаружи, так и изнутри. Проект «Місяць весняного перевтілення» предлагает жителям Запорожья измениться с помощью профессионалов.

Чтобы жить в  ритме города, быть стрессоустойчивым и энергичным,   необходимо правильно питаться и заниматься своим телом. Как очистить свой организм, употреблять полезную еду и хорошо себя чувствовать – расскажут приглашенные в ТРК City Mall специалисты.

Специально в проекте «Місяць весняного перевтілення» гости смогут пообщаться с профессиональными косметологами, чтобы узнать, как правильно ухаживать за кожей во время весеннего авитаминоза.

Специальную программу по моделированию тела презентует международная программа  FitCurves. Тренеры покажут, как правильно и эффективно выполнять упражнения, чтобы достигать поставленных целей.  

Участников проекта «Місяць весняного перевтілення» ожидают приятные  сюрпризы от магазинов  и брендов ТРК City Mall.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...