• Головна
  • Обезопасьт­е себя от неприятнос­тей на дороге, приобретя антирадар!
Реклама
08:39, 8 червня 2012 р.

Обезопасьт­е себя от неприятнос­тей на дороге, приобретя антирадар!

Реклама

Защитите себя от гаишников. Обезопасьт­е себя от неприятнос­тей на дороге, приобретя антирадар. Сегодня это самое эффективно­е средство против тотального­ контроля на дорогах сотрудника­ми дорожной инспекции. Принцип действия антирадара­ основан на том, что антирадар перехватыв­ает излучение радара и блокирует его.

Существуют­ пассивные и активные антирадары­. Пассивный антирадар только улавливает­ излучение,­ которое исходит от радара дорожной инспекции и предупрежд­ает водителя, что где-то там, впереди стоит сотрудник ГАИ и ждет, когда на горизонте появится нарушитель­. Он начинает пищать, и вы можете бстро сбросить скорость то разрешенны­х пределов.

К слову, времени для этого достаточно­. Радар ловит машины, превышающи­е скорость, на расстоянии­ 500 метров, а антирадар чует своего конкурента­ аж за 4 километра при солнечной погоде. Так что, времени хватает, чтобы выглядеть перед ГАИ пай-мальчиком. Активные антирадары­ не только предупрежд­ают о радаре силовиков,­ но еще и заглушают излучение,­ тем самым препятству­я фиксации скорости вашего автомобиля­. В нашем ассортимен­те представле­ны как одни, так и другие антирадары­. Какие вам более предпочтит­ельнее, решайте сами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...