• Головна
  • "Закрой рот и сиди молча до своей остановки": в Бердянске маршрутчик обматерил школьницу и получил выговор
13:15, 4 березня 2017 р.

"Закрой рот и сиди молча до своей остановки": в Бердянске маршрутчик обматерил школьницу и получил выговор

В четверг, 2 марта, в Бердянске водитель местной маршрутки обматерил школьницу, которая хотела проехать по льготе. Об этом пишет "Бердянск24".

11-классница Владислава Шевченко ехала в 19:55 в маршрутке и хотела заплатить водителю 2 гривны вместо четырех - в Бердянске до 20:00 для школьников действует 50%-ная скидка. Тот потребовал заплатить 4 гривны и нахамил девушке. "Слышишь ты, вали с маршрутки, малолетка тупая, иди бл*ть, хоть Папе Римскому жалуйся, молоко на губах не высохло, закрой свой рот и сиди молча до своей остановки", - сказал водитель. 

Девушка написала об этом пост в социальной сети, что вызвало большой резонанс. Инцидент сегодня стал поводом для внеочередной встречи руководства города с перевозчиками. 

«Водитель написал объяснительную, в которой он отрицает свою вину. Но объективное изучение ситуации специальной комиссией дает нам основания утверждать, что версия пострадавшей девочки правдива. Водитель предупрежден. Следующий сигнал в его сторону будет означать увольнение с работы.", - сообщили в бердянской мэрии. 

"Закрой рот и сиди молча до своей остановки": в Бердянске маршрутчик обматерил школьницу и получил выговор, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бердянск #маршрутки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...