• Головна
  • Помогают ли электронные сигареты бросить курить?
Новини компаній
15:52, 28 січня 2017 р.

Помогают ли электронные сигареты бросить курить?

Новини компаній

Практически каждый курильщик верит в то, что однажды наступит день и он бросит курить табачные изделия. Выслушивая монотонные лекции о том, сколько вреда приносит курение несомненно хочется "завязать". И, казалось бы, вот оно желание бросить этот беспощадный дым и уберечь свои легкие, но не тут-то было. Не ждите, что это случится сегодня или завтра. Но верьте, что это случится.

В этой статье Вы не увидите новомодных выводов ученых или 100% гарантий, что Вы бросите курить. Но мы расскажем, помогают ли электронные сигареты в борьбе с курением.

Если Вы читаете эту статью - Вы на верном пути.

1.  Курение - это зависимость.

Мы часто являемся заложниками обстоятельств, привычек или общественного мнения. К сожалению, общественность навязывает нам не всегда полезные или правильные вещи. Так и с курением. Возле ночных клубов, университетов или в других местах, многие поддаются влиянию моды либо же психологического давления. Молодые люди невольно становятся пленниками своих привычек. Остановиться сложно, но возможно. Ведь никотиновая зависимость существует у 90% курильщиков.

2. Неприятная сторона курения.

Для каждого курильщика важно обозначить, что он получает от своей табакозависимости:

- вред для организма. Об этом знают даже дети, поэтому не будем на этом останавливаться;

- неприятный запах. Этот факт является немаловажным, ведь вся Ваша одежда и руки (а у девушек и волосы) пропитываются отвратительным запахом. Для многих людей этот момент является отталкивающим при общении;

- желтизна зубов и другие изменения в функционировании организма.

Думаю, многие и сами понимают дискомфорт, который возникает во время курения. Поэтому электронная сигарета в этом случае имеет ряд преимуществ. Это и приятные облака пара, и комфорт в транспортировке сигареты, и удобства в плане отсутствия неприятного запаха на одежде.

3. Почему же нужно попробовать бросить с помощью электронных сигарет?

Первая причина, которая является несомненно важной - это экономия денег. Обслуживание электронных сигарет обходится намного дешевле. Важно правильно распределять использование жидкости и не парить чрезмерно.

Еще одним немаловажным фактором является то, что при переходе от курения к парению возобновляется естественный обмен веществ. Вследствие чего восстанавливается цвет кожи и весь организм в целом.

Важно помнить, что электронные сигареты были изобретены не для того, чтобы бросить курить, а для безопасного парения.

4. Как это сделать?

Парение электронной сигареты образно можно назвать имитацией курения. По Вашему желанию можно выбирать жидкости для электронных сигарет с наличием никотина или без него. Производители на упаковке указывают сколько никотина присутствует в жидкости. Как же нужно выбрать крепость жидкости? Проще всего это сделать с помощью элементарной классификации:

- очень легкие (soft) 1.5 мг/мл;

- легкие (low) 3 мг/мл;

- ниже среднего (light) 6 мг/мл;

- средние (midle) 9-12 мг/мл;

- тяжелые (hight) 24 мг/мл.

Большинство опытных вайперов советуют для начинающих парильщиков использовать среднюю крепость. Основываясь на результатах парения Вы можете определиться устраивает Вас такое количество никотина или нет.

Для того, чтобы бросить курить ключевым является снижение дозы никотина и переход на более легкие жидкости. Но не стоит этого делать молниеносно, результат Вам никто не гарантирует. Рекомендуется снижать крепость жидкости по 3 мг/мл с периодичностью через 2-3 месяца. В вайпинге этого достигать гораздо проще чем с обычными сигаретами. Способствуют этому и вкусовые качества жидкостей. Например, для тех, кто приверженец табачных вкусов могут с легкостью выбрать себе такую заправку.

Наступит момент, когда Вы захотите попробовать и жидкости без никотина. Фактически это можно считать победой. Как минимум Вы не будете вредить своему организму изрядным количеством никотина.

Итоги.

К сожалению, Вам никто не даст никаких гарантий, что Вы бросите курить. Ведь по сути, все зависит только от Вас. Но мы можем точно сказать, что это станет большим шагом к тому, чтоб бросить курить и наносить вред своему здоровью. Будьте сильными, современными и идите в ногу временем - парите стильные электронные сигареты от Dekang.biz . 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#какброситькурить #электорнныесигареты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...