• Головна
  • Под Мелитополем остановили Audi А6 с номерами от мотоцикла Honda
19:38, 22 лютого 2017 р.

Под Мелитополем остановили Audi А6 с номерами от мотоцикла Honda

В Запорожской области, на трассе Одесса-Мелитополь- Новоазовск, полицейские остановили автомобиль Audi A6, на котором были установлены номерные знаки от мотоцикла  Honda. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, передает 061.

21 февраля 2017 года, в рамках профилактической отработки Запорожской области по контролю за соблюдением водителями авто требований  законодательства в сфере дорожного движения, полицейские остановили автомобиль Audi A6, за рулем которого находился 40-летний житель Приазовского района.

Во время проверки документов,  полицейские усомнились в подлинности документов на авто. Через автоматизированную базу данных они пробили номера, и оказалось, что они зарегистрированы на мотоцикл Honda.

Автомобиль доставили в полицейский участок, а данные внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ауди #запорожье #область #мелитополь #audi #документы #номера #подделкаhonda #хонда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...