• Головна
  • Запорожский бизнесмен Александр Валиков говорит, что идет работать в мэрию, чтобы легче было депутатствовать
08:38, 11 червня 2012 р.

Запорожский бизнесмен Александр Валиков говорит, что идет работать в мэрию, чтобы легче было депутатствовать

Депутат Запорожского городского совета от Партии регионов, генеральный директор ООО «Деа Рома ЛТД» (согласно официальной трудовой биографии) Александр Валиков действительно стажируется на должность начальника управления внутренней политики Запорожского  городского совета.

Эту информацию, которую вчера сообщили источники в ПР, сегодня подтвердил сам Валиков.

По его словам, он уже начал стажировку в должности. Решение перейти на работу в исполнительную власть связано, по его словам, с тем, что «так мне проще будет исполнять обязанности депутата Запорожского городского совета». Кроме того, Валиков добавил, что намерен трудиться исключительно во благо родного города и «ко всему относимся с большой ответственностью. В том числе, и к своей работе».

Как сообщалось ранее, накануне городской голова Запорожья Александр Син подписал распоряжения, которыми уволил с занимаемой должности руководителя пресс-службы Инну Пугачеву, назначив на ее место экс-начальника управления внутренней политики Евгения Сокульского. При этом стажировку на должность начальника управления внутренней политики проходит депутат Александр Валиков, который считается близкой фигурой к одиозному запорожскому бизнесмену Евгению Анисимову.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...