• Головна
  • Запорожские дзюдоисты стали первыми на чемпионате Украины, – ФОТО
13:39, 19 лютого 2017 р.

Запорожские дзюдоисты стали первыми на чемпионате Украины, – ФОТО

Запорожские дзюдоисты стали победителями на чемпионате Украины. В турнире соревновались юноши и девушки возрастом до 18 лет. Об этом сообщает «ЗА!спорт».

Дмитрий Пилипенко завоевал золото в весовой категории 81 кг, Дмитрий Касянок – в категории +90 кг. Серебряным призером всеукраинского чемпионата в весе +90 кг стал Сергей Ковбасюк, в этой же категории бронзу завоевал Артур Гладун.

В  общем зачёте команда Запорожской области заняла первое место  среди юношей до 18 лет.

Отметим, этот чемпионат станет отбором в сборные команды Украины для участие в чемпионате мира, Европы, Европейском молодежном олимпийском фестивале и Кубках Европы среди юношей и девушек до 18 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію