• Головна
  • До 1 июля запорожцы могут записаться в список на бесплатное получение телетюнера
12:00, 7 червня 2012 р.

До 1 июля запорожцы могут записаться в список на бесплатное получение телетюнера

Для льготных категорий граждан.

Управления труда и социальной защиты населения Запорожского городского совета по районам города продолжают формировать списки для бесплатного обеспечения телетюнерами некоторых категорий граждан в 2012 году. Об этом 061 сообщили в горсовете.

На 1 июня уже принято 13751 заявление. По состоянию на 20 мая в списки было внесено 11408 запорожцев.

Управление социальной защиты населения Запорожского городского совета напоминает, что в 2012 году государство бесплатно предоставляет телетюнеры отдельным категориям малообеспеченных граждан:
- всем инвалидам первой и второй группы (в том числе инвалидам войны) 
- инвалидам войны третьей группы; 
- гражданам, которые воспитывают ребенка-инвалида, при условии, что ребенок проживает вместе с ними и не находится на полном государственном содержании;
- гражданам из малообеспеченных семей, которые получают государственную социальную помощь в соответствие с законом Украины "О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям";
- гражданам, которые получали субсидии по возмещению расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг в течение отопительного периода 2011-2012 годов.

Запорожцев приглашают до 1 июля 2012 года обратиться с заявлением и документами в управления труда и социальной защите населения Запорожского городского совета по районам города по месту регистрации.

Список управлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...