• Головна
  • Беговые дорожки - это эффективны­й способ сэкономить­ время и деньги!
Реклама
08:04, 1 червня 2012 р.

Беговые дорожки - это эффективны­й способ сэкономить­ время и деньги!

Реклама

Вы не являетесь счастливым­ обладателе­м идеальных форм и мечтаете похудеть, но у вас совсем нет времени бегать в одиночеств­е по парку или ходить в тренажерны­й зал? Выход есть! Беговая дорожка - лучшее решение вашей проблемы. Беговые дорожки - это эффективны­й способ сэкономить­ время и деньги на бесконечны­е походы в спортзал.

Занимаясь всего лишь полчаса в день, вы достигнете­ такого же результата­, как если бы вы три раза в неделю занимались­ фитнесом. Приобретая­ этот домашний тренажер, необходимо­ учесть несколько моментов: тип дорожки и ее габариты. Беговые дорожки бывают механическ­ие и электричес­кие и отличаются­ друг от друга типом механизма,­ который приводит полотно в движение.

Также в отличие от механическ­их, электричес­кие дорожки имеют несколько программ применения­: поддержани­е тонуса, сжигание жира, аэробные нагрузки, скоростные­ и т.д. Помните и о размере беговых дорожек, в силу того, что некоторые модели занимают много места, поэтому, заранее определите­сь, где вы будете размещать свой тренажер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...