• Головна
  • "Скорая" в кювете, пробка на Днепрогэс и 4 застрявших автобуса: итоги вчерашнего снегопада в Запорожской области
12:14, 7 лютого 2017 р.

"Скорая" в кювете, пробка на Днепрогэс и 4 застрявших автобуса: итоги вчерашнего снегопада в Запорожской области

Запорожские спасатели опубликовали информацию о том, какие последствия были у вчерашнего снегопада. Об этом сообщает 061. 

Около 17 часов в Шевченковском районе застряла фура - автомобиль DAF не мог самостоятельно выехать на подъем, его пришлось вытаскивать спасателям. 

В 20:45 на улице Чаривной автомобиль скорой помощи съехал в кювет. Его также вытащили спасатели, пострадавших нет. В тот же день "скорая" в Александровском районе также застряла в снегу и не могла проехать, пока ей не помогли сотрудники ГСЧС. 

Около 17:00 помощь спасателей понадобилась в г. Пологи. Водитель Газели не справился с управлением и съехал в кювет. Его вытаскивали с помощью буксировочного троса и спецавтомобиля.

В 20:30 на мосту через Днепрогэс 3 фуры не смогли самостоятельно продолжать движение, из-за чего на плотине образовалась пробка. Такая же ситуация произошла в 23:20 в Васильевском районе, на трассе «Харьков-Симферополь», вблизи с. Каменское. Три фуры, 8 легковых автомобилей и 4 микроавтобуса не смогли самостоятельно проехать данный участок автодороги и две фуры столкнулись. Там было спасено 24 человека и высвобождено 15 единиц техники.

Всего за минувшие сутки в Запорожской области из снежного плена были спасены 36 человек и высвобождено 20 единиц техники. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГСЧС #спасатели #снегопад #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...