• Головна
  • Акция от Shark Taxi: бесплатные деньги для жителей Запорожья
Новини компаній
11:10, 7 лютого 2017 р.

Акция от Shark Taxi: бесплатные деньги для жителей Запорожья

Новини компаній

Компания Shark Taxi, работающая в большинстве крупных городов Украины, известна своим внимательным отношением к потребностям клиентов.

Причем это выражается не только в стремлении предоставлять действительно качественные услуги по доступным ценам. Прежде всего Shark taxi ориентируется на то, чтобы сделать жизнь каждого, кому необходим быстрый и надежный транспорт как можно комфортней.

Поэтому вовсе не удивительно, что теперь каждый житель Запорожья может просто так получить 50 гривен, которые может потратить на первый заказ - только за то, что он скачал фирменное приложение Shark в первый раз.

Где же подвох? В том-то и дело, что его просто нет.

Чтобы получить эти самые 50 грн, достаточно зайти на Google Play или Apple Store, скачать бесплатное мобильное приложение для заказа такси Shark и пройти простую регистрацию. Как только вы подтвердите создание аккаунта, введя код, пришедший по смс, бонусные деньги появятся на вашем счету.

Учитывая более чем лояльную тарифную политику Шарк, это - отличный шанс лично опробовать все преимущества сервиса без необходимости тратить свои кровные. Ведь этих 50 гривен более чем хватит даже на более-менее длительную поездку.

Кстати, это - не единственная причина установить приложение Shark taxi. В дальнейшем вы будете получать 5% от каждой потраченной на услуги компании суммы. А когда бонусов накопится достаточно, чтобы полностью оплатить поездку, вы проедетесь совершенно бесплатно.


Так что если вы хотя бы изредка пользуетесь услугами такси, сейчас - самое время “попробовать на зуб” одно из самых современных такси в Украине. Просто скачайте приложение - и наслаждайтесь.

Скачайте приложение Shark Taxi для удобного заказа ТАКСИ без диспетчера

Для Айфона: https://itunes.apple.com/us/app/shark-taxi/id779587448?mt=8

Для Андроида: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shark.taxi.client

быстрая-подача-всего-за-5-минут

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...