• Головна
  • Запорожских талантливых детей отправили к Президенту
14:24, 5 червня 2012 р.

Запорожских талантливых детей отправили к Президенту

Глава государства встретился со школьниками всех областей Украины.

Президент Виктор Янукович провел встречу с детьми всех регионов страны. С главой Украины пообщались и четверо запорожцев - Алексей Головин, Роман Лутай, Тимур Аббасов и Тимофей Кулинич. Это ребята, которые стали победителями различных всеукраинских олимпиад и конкурсов Малой академии наук Украины. Об этом 061 сообщили в облгосадминистрации.

"Дети озвучили много вопросов, на которые получили ответы руководителя страны. Надеюсь, эта яркое и неординарное событие в жизни подростков побудит их задуматься над тем, что вскоре именно от их выбора будет зависеть дальнейшая судьба страны", - говорит заместитель главы ОГА Николай Ярмощук.

В Киев небольшая делегация прибыла во главе с заместителем председателя ОГА Николаем Ярмощуком. Во время встречи с Виктором Януковичем дети выразили пожелания и предложения по дальнейшему развитию страны.

Также для детей провели экскурсию по помещениям Администрации Президента Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення