• Головна
  • В Запорожской области в аварию попала скорая помощь с пациентом, - ФОТО
10:46, 4 лютого 2017 р.

В Запорожской области в аварию попала скорая помощь с пациентом, - ФОТО

Сегодня утром, 4-го февраля, на одном из перекрестков Мелитополя в аварию попал автомобиль скорой помощи, перевозивший пациента. Об этом сообщает 0619.com.ua, передает 061.

ДТП произошло на пересечении улиц Ломоносова и Чкалова. Как стало известно, водитель "скорой" ехал на запрещающий сигнал светофора, а в это время пересекал перекресток на "зеленый свет" автомобиль "Mercedes Vito". Как сообщает источник, карета скорой помощи направлялась из Токмака в Акимовский район, чтобы перевести пациента. Водитель "скорой" включил звуковой сигнал, а вот проблесковые маячки на машине были закрыты брезентом.

В аварии никто не пострадал. Прибывшие на место врачи еще одной скорой помощи обследовали участников ДТП, но никто в госпитализации не нуждался.

Перекресток, на котором столкнулись микроавтобусы, оборудован камерой видеонаблюдения, поэтому уже в ближайшее время будет установлено кто виноват в случившемся.

Однако, как сообщил 061 глава независимого профсоюза работников скорой помощи Запорожья Анатолий Сидоренко, автомобиль, перевозивший пациента, не является машиной скорой помощи. Это автомобиль Токмакской центральной районной больницы, который предназначен для плановой перевозки своих пациентов.

дтп

дтп

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авария #скорая #запорожье #область #мелитополь #дтп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...