• Головна
  • В Запорожье бывший милиционер избил полицейского
10:50, 3 лютого 2017 р.

В Запорожье бывший милиционер избил полицейского

Ночью с 1-го на 2-е февраля в Запорожье бывший милиционер ударил полицейского, в результате чего последний с серьезной травмой попал в 5-ю горбольницу. Об этом 061 стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

А началось все на улице Патриотической, куда патрульные прибыли по вызову. Около 2:30 экипаж получил сигнал, что около дома № 4 стреляют из машины. Прибывшие патрульные увидели Lexus и двоих человек около него. Один из них представился Константином Резниковым. Патрульные узнали в нем бывшего сотрудника ППС в Вознесеновском районе, который уже попадал в поле зрения полиции.

Экс-милиционер вел себя вызывающе и агрессивно реагировал на требования полицейских. Позже, мужчина согласился проехать в Вознесеновское отделение нацполиции для составления админматериалов.

В полицейском участке бывший сотрудник МВД продолжал вести себя вызывающе и ударил молодого патрульного. Удар оказался сильным и пришелся в височную область и бровь. На место вызвали врачей скорой помощи, которые и госпитализировали полицейского. Сейчас он находится в 5-й горбольнице с диагнозом: перелом лобной кости со смещением.

Нападавшего задержали и отправили в изолятор временного содержания. Сейчас его подозревают в совершении преступления, согласно ч. 2 ст. 345 УК Украины (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа).

Задержанный экс-милиционер ранее уже доставлялся в полицейский участок. В начале лета 2016-го он избил таксиста и повредил его автомобиль. Патрульные доставили его в Вознесеновское отделение полиции, но там бывшего коллегу отпустили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#милиционер #запорожье #полицейский #патрульный #избил
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...