Реклама
08:55, 17 січня 2017 р.

Убер Киев

Реклама

Кто же не мечтает о высокооплачиваемой должности. Но, к сожалению далеко не каждому удается найти для себя такую работу и зачастую приходится подыскивать к основному заработку статью дополнительных доходов в виде подработок. Предложений на рынке труда достаточно много, но не все они походят в качестве второго заработка. Может не устраивать график, время, дни выхода либо же сама работа требует очень много физических затрат. Предлагаем вам стать членом нашей большой семьи и воспользоваться услугами Uber, занявшись таким видом деятельности, как вождение автомобиля за очень хорошие деньги.

Убер Киев распространяет свое предложение на территории многих городов по всей Украине. Стать водителем Убер крайне просто. Нужно иметь водительские права и автомобиль, который может быть личный либо арендованный. Для регистрации необходимо на сайте partner-uber.com.ua пройти авторизацию, согласно инструкции, и смело можно отправляться в путь.

Водители Убер получают привилегии в сравнении с обычными водителями такси. У них есть возможность по скидкам заправляться на АЗС, мыть авто, приобретать детали, проходить СТО и многое другое. При этом за каждую поездку водитель получает бонусы, которые выражаются в денежном эквиваленте, а не являются просто балами.

Неоспоримое преимущество Uber – это собственный график, который водитель сам выбирает для себя. Он может выполнять поездки в любое удобное время, решая, какой день недели будет для него рабочим. Это позволяет качественно совмещать основную работу с дополнительной и оставлять при этом время для семьи и друзей. При желании, можно заниматься поездками в качестве основного источника дохода. Ведь получаемая прибыль от поездок напрямую зависит от пройденного расстояния и потраченного времени. Чем активнее водитель, тем больше он получает денег за свой труд. Тарифная ставка начинается с базового показателя и растет с каждой поездкой.

Водители убер могут не беспокоиться за свою безопасность, поскольку поддержка компанией осуществляется круглосуточно каждый день недели. Все клиенты перед заказом проходят авторизацию, и водитель всегда знает, кто сядет к нему в автомобиль, не отвлекаясь на различные моменты.

Регистрируйтесь и становитесь нашим партнером. Вы оцените качество работы и удивитесь, насколько просто можно заработать хорошие деньги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...