• Головна
  • Несколько браконьеров рубили деревья в разных точках Запорожья, - ФОТО
12:37, 26 січня 2017 р.

Несколько браконьеров рубили деревья в разных точках Запорожья, - ФОТО

Вчера, 25 января, запорожские патрульные задержали сразу несколько "черных лесорубов" в разных точках города, передает пресс-служба патрульной полиции Запорожья, сообщает 061.

Первый случай зафиксирован в лесополосе по ул. Каховской. Патрульные получили вызов, что неизвестный мужчина спиливает деревья в посадке. На месте происшествия патрульными был обнаружен мужчина, распиливавший хвойное дерево при помощи бензопилы. Свои действия мужчина не смог объяснить, поэтому на место была вызвана следственно-оперативная группа Днепровского отделения полиции.

Следующий факт зафиксировали на ул. Скворцова, рядом с дачным кооперативом.  Трое неизвестных бензопилой пилили деревья на территории кладбища. Спиленные деревья планировали увозить на стоящей неподалеку "Газели". Злоумышленников передали следователям Заводского отделения.

Еще одних охотников за дровами задержали на ул. Донской. К моменту прибытия патрульных, преступники успели спилить два дерева акации, и приступали к спилу третьего. На место вызвали следственно оперативную группу.

Ко всем вышеупомянутым случаям относится ст.246 УКУ (Незаконная вырубка леса)

Несколько браконьеров рубили деревья в разных точках Запорожья, - ФОТО, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #лесорубы #дровосеки #деревья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...