
12:58, 25 січня 2017 р.
В запорожском аэропорту пассажир предложил пограничникам 100$, а они не взяли, - ФОТО
В запорожском аэропорту, прибывший рейсом "Стамбул — Запорожье" азербайджанец пытался дать 100 долларов пограничникам, но не от взятки отказались. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной Службы, передает 061.
Во время прохождения контроля среди прибывших пассажиров оказался гражданин Азербайджана, который в предыдущий раз превысил допустимый срок пребывания в Украине.
Для того, чтобы пограничники "закрыли глаза" и впустили азербайджанца в страну, он предложил им 100 долларов США. Однако, военнослужащий Бердянского пограничного отряда от взятки отказался и сообщил о данном правонарушении в полицию.

Задержаный азербайджанец
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:15
15:55
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня