• Головна
  • В Мелитополе наркоман собирался сжечь родную мать вместе с домом
18:09, 30 травня 2012 р.

В Мелитополе наркоман собирался сжечь родную мать вместе с домом

Женщина обещала уничтожить его плантацию конопли.

25 мая житель Мелитополя Запорожской области поднял на ноги почти все экстренные службы города. Об этом сайту 061 рассказали в пресс-службе ГУМВД в Запорожской области.

38-летний мужчина "под кайфом" запер мать в доме, и, облив двери горючим, уже собирался поджечь его. Однако, женщина успела вызвать милицию, спасателей и скорую.

Как оказалось, мужчина периодически наведывался в дом родителей по ул. Ломоносова в состоянии наркотического опьянения после марихуанны, хотя давно уже не жил с ними. Причиной инцидента стало то, что мать обнаружила плантацию конопли в 42 куста, которую тот высадил недалеко от родительского дома. Женщина пообещала уничтожить плантацию, за что едва не поплатилась жизнью.

В хозпостройке родителей «агрария» млиция нашла еще почти килограмм спрятанной высушенной конопли. Подозреваемый был задержан в тот же день, сейчас решается вопрос об аресте.

В отношении задержанного возбуждены сразу 3 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ст.129 ч. 1 (Угроза убийством), ст. 309 ч. 2 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ в крупных размерах) и ст. 310 ч. 2 (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Мелитопольцу грозит до 7 лет тюрьмы. Следствие по делу продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення