• Головна
  • В Запорожье увеличат количество гаишников на дорогах
11:20, 29 травня 2012 р.

В Запорожье увеличат количество гаишников на дорогах

Для стабилизации ситуации на дорогах в Запорожье собираются увеличить количество гаишников, восстановить патрулирование и провести учения по оказанию помощи пострадавшим в результате ДТП.

В связи с увеличением количества ДТП в Запорожском регионе, областные власти обратили внимание на организацию дорожного движения. Об этом 061 сообщили в облгосадминистрации.

"Уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий - это задача не только сотрудников ГАИ, но и каждого из нас. До тех пор, пока мы сами не станем на защиту собственной жизни и жизни своих близких, существенно изменить ситуацию не удастся", - считает глава облгосадминистрации Александр Пеклушенко.

Среди мер, способствующих стабилизации ситуации на дорогах, начальник управления Государственной автоинспекции Главного управления МВД Украины в Запорожской области Виталий Горьков назвал увеличение количества сотрудников ГАИ и восстановление патрулирования на дорогах.

Кроме того, глава региона поручил ГУ МВД Украины в Запорожской области в течение двух недель провести учения по оказанию помощи пострадавшим в результате ДТП.

"Эти учения должны быть максимально приближенными к реальности. Я лично приму участие в них и сделаю выводы о компетентности ваших сотрудников", - предупредил Александр Пеклушенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...