• Головна
  • Итоги выходных в Запорожье: Рождество на Фестивальной, санки на Радуге и аварии из-за снега
08:00, 10 січня 2017 р.

Итоги выходных в Запорожье: Рождество на Фестивальной, санки на Радуге и аварии из-за снега

Благодаря новогодним праздникам, понедельник для запорожцев также стал не рабочим днем. 061 рассказывает чем  запомнились минувшие выходные.

В субботу, 7 января Запорожье отмечало Рождество. Посмотреть фоторепортаж с празднований на Фестивальной площади можно тут. Также, в честь праздника, в торговом центре "Украина" прошел рождественский флешмоб.

В Запорожье во время снегопада случилось более 20 аварий. Напомним, в пятницу на Запорожье обрушилась непогода, снегопады продолжались до воскресенья.

В воскресение, 8 января,  061 писало о том, что в канун Рождества семья запорожского героя АТО получила необычное письмо. Помимо самого письма, в самодельном конверте была крупная сумма денег.

Также в сети появилось видео, на котором видно как  грязный снег, убранный с улиц города, сбрасывают в реку Сухая Московка.

В тот же день стало известно, что в Запорожье обокрали журналистку ICTV. Помимо ценных вещей, ворам приглянулись банка смородинового варенья и старая простынь.

Укрзализныця объявила о том, что из Запорожья в Киев можно добраться дополнительными поездами. Поезд будет двигаться из Запорожья и Киева 17, 21, 24, 28 и 31 января 2017, по вторникам и субботам.

В понедельник, 9 января, запорожцы массово катались на санках. Подробный фоторепортаж можно увидеть тут.

В интернете разместили видеоролик, на котором запечатлели диких уток, купающихся в водоеме на "Радуге". Автор видео удивляется, что утки нашли "теплые края" в Запорожье, однако по словам специалистов, большинство видов диких уток прекрасно себя чувствуют зимой в незамерзающих водоемах.

Также, в Запорожье задержали дуэт, травивший и грабящий людей. Одной из жертв парочки стал 27-летний Вячеслав Коротин, о котором ранее сообщало 061.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #выходные #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...