• Головна
  • ТРК City Mall предлагает праздничный шопинг со скидками
Новини компаній
09:12, 6 січня 2017 р.

ТРК City Mall предлагает праздничный шопинг со скидками

Новини компаній

Январский шопинг – это особое время поохотится за скидками и новинками нового сезона. Тем более, на выходных, когда есть возможность посвятить больше времени покупкам, рассмотреть ассортимент и акционные предложения.

В магазинах ТРК City Mall скидки до 70% будут действовать до 15 января. Для жителей Запорожья это прекрасная возможность провести время в торгово-развлекательном комплексе, вместе посидеть за столиком и выпить чашечку кофе, побаловать детей чем-то вкусным и обновить гардероб по выгодным ценам. А после праздников выйти на работу в новых нарядах и с новыми силами достигать поставленных целей в новом году.

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...