• Головна
  • В Запорожье в собственном доме сгорел мужчина
11:24, 25 травня 2012 р.

В Запорожье в собственном доме сгорел мужчина

Вероятно, причиной пожара стал незатушенный окурок.

Вчера, 24 мая, в 15:29 в частном доме по ул. Подмосковной в Шевченковском районе Запорожья случился пожар. Об этом сайту 061 сообщили в МЧС.

Горели домашние вещи, мебель и потолок на площади 10 кв.м. На ликвидацию пожара прибыло 2 единицы техники и 10 спасателей.

Бойцы МЧС вынесли из горящего помещения тело мужчины без признаков жизни. Около 20 минут понадобилось спасателям, чтобы полностью погасить пламя.

Как выяснилось в ходе следствия, в доме проживал одинокий 62-летний мужчина. По словам родственников, он злоупотреблял алкоголем и много курил. Вероятно, непогашенный окурок стал причиной пожара. Ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...