• Головна
  • Стильные угловые диваны в Запорожье
Реклама
10:37, 3 грудня 2016 р.

Стильные угловые диваны в Запорожье

Реклама

Сегодня все более популярной мягкой мебелью становятся угловые диваны, которые покоряют покупателей своим стильным внешним видом, универсальностью и практичностью. Подобные изделия имеют массу преимуществ, выглядят современно и отлично вписываются в любые интерьеры.

Угловой диван станет отличным решением для малогабаритной квартиры. Удобная угловая конструкция позволяет разместить мебель в любом углу комнаты, тем самым сэкономив полезное пространство помещения. Вы сможете более эффективно организовать пространство, и при этом обеспечить себе и близким комфортный отдых.

Купить угловой диван по выгодной цене в Запорожье можно в интернет-магазине Merelli. Для покупки мягкой мебели вам даже не придется выходить из дома - просто оформите заказ в онлайн-режиме, и наши менеджеры свяжутся с вами в краткие сроки для уточнения деталей.

Угловые диваны для кухни

Кухонные уголки - универсальная и практичная мебель, которая сейчас на пике популярности. Купив такой диван, вы создадите уютную и непринужденную атмосферу на кухне. Подобная мебель смотрится презентабельно и подчеркивает хороший вкус хозяев дома.

Угловой диван сделает ваши ежедневные трапезы более приятными. Завтракать, обедать и ужинать гораздо удобнее на мягких сидениях дивана, а не на жестких стульях. К тому же, мебель с угловой конструкцией отличается полезной функциональностью. Большинство современных моделей оснащены вместительными ящиками для хранения вещей, встроенных под сидением. Туда удобно складывать кухонную утварь, посуду, бытовые приборы и пр. принадлежности.

Как правило, угловые диваны для кухни производятся из влагостойких материалов, поэтому они практичны и неприхотливы в уходе. Вы без труда устраните загрязнения с поверхностей мебели, не испортив ее внешний вид.

Угловые диваны для спальни

Угловой диван для спальни - это отличное приобретение для тех, кто ценит комфортабельность и практичность в мебели. Днем вы можете использовать его для отдыха и приема гостей, а ночью - раскладывать в просторную кровать. Существует 2 типа угловых диванов для спальни:

  • Для ежедневного сна;
  • Для гостевого использования.

Первые оснащаются механизмами повышенной надежности и рассчитаны на интенсивное применение. Обычно для угловых диванов используется система раскладки “Дельфин”. Этот механизм имеет массу преимуществ: он формирует широкое и комфортное спальное место, выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает ровную поверхность матраса. Второй тип угловых диванов предназначен для периодического применения. Механизмы, используемые для такой мебели - “Софа”, “Французская раскладушка”.

Для заказа углового дивана в Запорожье посетите сайт divan.com.ua. В нашем интернет-магазине вы найдете модели мягкой мебели на любой вкус и кошелек. Разнообразие представленных угловых диванов, выполненных в различных стилистических решениях и расцветках, позволит вам подобрать идеальный вариант для себя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...