• Головна
  • Крафт -бумажные пакеты с ручками!
Реклама
08:47, 21 квітня 2011 р.

Крафт -бумажные пакеты с ручками!

Реклама

Крафт - это специальный натуральный материал, который получают из древесины, путем сульфатной варки целлюлозы. В результате получается экологичный материал - дышащая бумага. В отличие от своих аналогов, она пропускает воздух.

В пакетах, изготовленных из такой бумаги, хорошо хранятся продукты, медикаменты. Хотя, впрочем, можно туда положить что угодно. Ведь пакеты из крафта отличаются повышенной прочностью. Мы предлагаем вам приобрести крафт пакеты с ручками коричневого или белого цветов. Между ними нет никаких отличий, за исключением того, что крафт белого цвета проходит специальную процедуру отбеливания.

Мы можем нанести на пакеты, по вашему желанию, логотип вашей компании или любое другое изображение. Ручки на крафт пакетах очень прочные, крученые. Они надежно крепятся с внутренней стороны пакеты и гарантированно не подведут вас, чем бы вы ни загрузили его.

Вы можете заказать у нас крафт пакеты с ручками, и наши специалисты изготовят для вас партию пакетов в соответствии с вашими пожеланиями к дизайну, размерам, цвету и другим параметрам. Наши цены приятно вас удивят.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...