
12:47, 9 грудня 2016 р.
За день запорожские спасатели вытащили из снежных заносов 33 грузовика, 4 маршрутки, автобус и трактор
На протяжении вчерашнего дня, 8 декабря, в Запорожской области в снежный "плен" попали 58 транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС региона.
По информации ведомства, за день спасатели вытащили из снежных заносов на автодорогу 33 грузовика, 20 легковых автомобилей, 4 маршрутки, один автобус и трактор. В целом, в этих транспортных средствах находился 131 человек.
Используя гибкое сцепление и пожарный автомобиль, спасатели освободили автотранспортные средства с снежных заносов на автодорогу, где они продолжили путь самостоятельно.
Всего для оказания помощи привлекалось 7 единиц спецтехники и 22 спасателя.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:59, Вчора
12:27, 14 грудня
59
12:16, 16 грудня
153
