• Головна
  • Сладости ТМ «Хлібодар» завоевывают рынки Кавказа
Новини компаній
16:30, 2 грудня 2016 р.

Сладости ТМ «Хлібодар» завоевывают рынки Кавказа

Новини компаній

Укрепление международных связей, привлечение инвестиций и стимулирование экспорта украинской продукции — это перспективные направления развития современной Украины. Поэтому самые активные украинские производители постоянно участвуют в профессиональных международных мероприятиях: отраслевых конференциях, выставках, форумах.

Так, с 30 ноября по 2 декабря 2016 года в Грузии состоялась XVI международная выставка производителей сельского хозяйства и пищевой промышленности Agro Food Drink Tech EXPO. Украинские компании в четвертый раз побывали в гостях у грузинских коллег, чтобы найти новых партнеров и открыть для себя рынки стран Кавказа. Запорожских производителей на выставке представила ТМ «Хлібодар».

Сладости ТМ «Хлібодар» завоевывают рынки Кавказа, фото-1

В 2016 году выставка Agro Food Drink Tech EXPO раскинулась в двух павильонах на площади в 2000 квадратных метров. На этот раз в Грузии собрались представители 150 компаний из 16 стран мира, включая Францию, Голландию, Испанию, Турцию и Польшу. За три дня выставку посетили свыше 6 тысяч человек, более 95% из которых — профессионалы сельскохозяйственной и пищевой отрасли.

По традиции выставку разделили на несколько секторов. В категорию Agro попали все компании, которые представляют инновации, технологии и оборудование для сельского хозяйства. В секторе Tech+Pack разместились производители тары и упаковки, а также оборудования для фасовки, переработки и производства продуктов питания. Самая «вкусная» категория Food+Drink объединила производителей алкогольных и безалкогольных напитков, а также продуктов питания. Именно в этой категории представила свою продукцию ТМ «Хлібодар».

Сладости ТМ «Хлібодар» завоевывают рынки Кавказа, фото-2

На суд взыскательных потребителей стран Европы и Кавказа «ТМ «Хлібодар» представила популярную продукцию запорожских хлебозаводов — кондитерские изделия. Огромной популярностью среди гостей выставки пользовались восточные сладости: рахат-лукум, ирис, мармелад, а также печенье, сушки и пряники запорожских хлебопеков.

Три дня выставки пролетели для представителей ТМ «Хлібодар» мгновенно, и они вернулись домой, привезя с собой восхищенные отзывы новых партнеров и коллег о роскошной продукции запорожских мастеров-хлебопеков. Натуральный состав, великолепный вкус и аппетитный аромат кондитерских изделий ТМ «Хлібодар» покорил горячие сердца жителей Кавказа.

Когда вы в следующий раз будете наслаждаться печеньем или хрустящими сушками ТМ «Хлібодар», представьте, что эти же сладости покупают и за тысячи километров от Запорожья. В Грузии, Азербайджане, Армении и многих других странах семьи так же собираются за общими столами и пьют чай с ароматными сладостями ТМ «Хлібодар».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...