• Головна
  • Запорожец портил лифты ради очередной дозы наркотиков
11:20, 15 травня 2012 р.

Запорожец портил лифты ради очередной дозы наркотиков

Милиция задержала очередного "лифтового вора".

«Лифтового вора», который специализировался на похищении катушек из лифтовых хозяйств, задержали недавно сотрудники Заводского райотдела милиции. Об этом корреспонденту 061 сообщили в милиции.

"Сейчас известно по крайней мере о двенадцати эпизодах преступной деятельности задержанного. Установлено, что он сбывал добытое на одном из рынков, а вырученные деньги тратились 35 - летним ранее судимым мужчиной на наркотики", - отметили в правоохранительных органах.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.185 Уголовного Кодекса Украины (Кража с проникновением в помещение). Как известно, санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет. Подозреваемый арестован. Следствие по делу продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...