• Головна
  • Восстановление защитных свойств входной двери – бюджетно и эффективно!
Новини компаній
11:48, 28 листопада 2016 р.

Восстановление защитных свойств входной двери – бюджетно и эффективно!

Новини компаній

Многие жители старых районов Запорожья сталкиваются с такой проблемой, когда входная дверь перестает выполнять возложенные на нее функции. Это может быть износ непосредственно полотна двери, поломка замка, выход из строя фурнитуры. В таких случаях первое, о чем думают владельцы – это покупка новой и современной входной двери. Реклама новых металлических дверей по низким ценам привлекает многих жителей Запорожья. Однако не стоит сразу же тратить деньги, ведь можно посчитать, сколько будет стоить восстановить старую дверь.

Как правило, услуга ремонта дверей актуальна для людей, которые купили квартиру на вторичном рынке, а также для тех, кто столкнулся со взломом. Очень важно взвесить все за и против, и только потом принимать решение – менять дверь полностью или восстановить ее с помощью капитального ремонта. Если дверь выполняет свои функции, но потеряла внешнюю привлекательность, следует вызвать мастера для ремонта. Простая обивка вместе с заменой фурнитуры полностью преобразит внешний вид входной двери.

Восстановление защитных свойств входной двери – бюджетно и эффективно!, фото-1

Ремонт входных дверей – этапы и особенности

Лучше провести ремонт металлических дверей старого образца, чем выбирать новые изделия от сомнительных производителей. В современных дверях используется дешевый металл, который злоумышленники могут запросто вскрыть обычным консервным ножом. В дверях советского производства применялась хорошая сталь, качественная фурнитура, надежные замки. Однако все рано или поздно выходит из строя, поэтому рассмотрим основные этапы восстановления входной двери:

  • Диагностика неисправностей. Фиксируются все жалобы, связанные с эксплуатацией двери. Это может быть скрип, усадка двери, необходимость прикладывания усилия для открывания, проблемы с замком, петлями и так далее.

  • Установка или замена замка. Этот этап обязательный для обеспечения защиты и безопасности владельцев дома. Специалисты рекомендуют проводить замену замка раз в 3-5 лет, так как технологии квартирных воров постоянно совершенствуются.

  • Укрепление стальными листами или бронированными накладками места вокруг замка. Чтобы злоумышленники не смогли «вырезать» замок, важно защитить пространство вокруг него.

  • Ремонт петель с применением сварочного аппарата или же их полная замена.

  • Выравнивание дверной рамы при существующих перекосах. Эта услуга востребована в старых домах, которые со временем дали усадку.

  • Внешняя отделка дверного полотна, утепление, звукоизоляция, обивка дверей МДФ панелями или кожвинилом для восстановления эстетических и практических свойств.

  • Дополнительные работы при необходимости.

Восстановление защитных свойств входной двери – бюджетно и эффективно!, фото-2

В результате проведенных работ старая дверь сможет выполнять защитные функции при небольших денежных затратах. Ремонт дверей более выгодный, чем их замена, однако следует прислушиваться к рекомендациям специалистов. На сайте remont-dverey.kiev.ua вы можете заказать услугу выезда консультанта для того, чтобы принять единственно верное решение – ремонтировать дверь или полностью ее менять.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ремонтметаллическихдверей #обивкадверей #ремонтвходныхдверей
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...