• Головна
  • В Запорожье трое мужчин ограбили квартиру и подрались, когда делили вещи, - ФОТО
13:26, 22 листопада 2016 р.

В Запорожье трое мужчин ограбили квартиру и подрались, когда делили вещи, - ФОТО

В ночь на 22 ноября патрульные задержали в Александровском районе трех мужчин, которые устроили драку. Как после оказалось, они ограбили квартиру и не могли поделить украденные вещи. Об этом 061 стало известно из пресс-службы патрульной полиции Запорожья.

Когда патрульные приехали на место вызова, один из хулиганов успел сбежать. По дороге он выбросил сумку. В ней находились пистолет и патроны. Остальных участников драки привезли в райотдел.

Сбежавшего мужчину после удалось найти - он вместе с задержанными проживал в хостеле.

По словам охранника хостела, перед приходом патрульных мужчина поспешно собрал вещи и ушел. При этом он сдал ноутбук на хранение и обещал вскоре за ним вернуться. Инспекторы осмотрели сумку с ноутбуком и обнаружили внутри платежную квитанцию ​​на имя женщины.

Связавшись с ней с помощью социальных сетей, патрульные выяснили, что несколько дней назад ее квартиру ограбили. Среди похищенных вещей был этот ноутбук. В комнате, которую снимали мужчины, также были найдены другие, вероятно ворованные, женские вещи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #квартира #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...