• Головна
  • Запорожцы отдадут свою кровь детям
14:35, 26 лютого 2010 р.

Запорожцы отдадут свою кровь детям

5 марта в комплексе на улице Культурной, 9 в Запорожье состоится акция «Молодь за життя». С 9.00 утра до 17.00 вечера здесь будет действовать выездная станция переливания крови, где каждый желающий сможет, предварительно проверившись у венеролога, нарколога и других врачей, сдать кровь в помощь больным детям.

Организаторы и идейные вдохновители акции - молодые запорожцы из Общества молодых христиан – представители евангельской баптистской церкви. «Наша цель, - рассказал 061 член общества Дмитрий Матюхин, - создать банк крови, которая необходима больным детям Запорожья. В частности мы хотим помочь деткам с онкологией.
Сдать кровь собираются около сотни молодых людей и девушек из нашей организации и наших друзей. Но мы, конечно же, приглашаем всех желающих поделиться кровью с детьми.

 Обслуживать доноров будут профессиональные доктора и санитары с городской станции переливания крови, которые с радостью согласись с нами сотрудничать. Так что не сомневайтесь – у нас на акции все будет стерильно, по правилам. А после сдачи крови доноров будут кормить».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...