• Головна
  • Как правильно подобрать ключевые слова для продвижения сайта?
Новини компаній
11:39, 11 листопада 2016 р.

Как правильно подобрать ключевые слова для продвижения сайта?

Новини компаній

Зайдя на сайт компании «Раскрутка» по адресу в интернете https://raskrutka.com.ua/, вы не только найдете много полезной информации о продвижении сайтов, но и сможете заказать качественную раскрутку вашего сайта.

Что важно для продвижения сайта?

Ключевые слова играют важнейшую роль в данном процессе. Если вы услышите такой термин, как «семантическое ядро сайта», знайте, что речь идет именно о ключевых словах. От ключевых слов зависит успех оптимизации сайта в целом.

Почему сео оптимизация не всегда приводит к желаемому результату?

Рассмотрим пример. Заказчик обратился к исполнителю, предоставил список ключевых слов. Исполнитель выполняет работу в оговоренный срок и по цене, которая устраивает заказчика. Сайт заказчика попадает в топ, но итоговый результат все равно не устраивает заказчика. Почему? Наиболее частая причина возникновения такой ситуации – это не правильно подобранные ключевые слова, то есть не корректно составленное семантическое ядро для конкретного сайта.

Как же все таки правильно подобрать ключевые слова?

Для начала определяем точную словоформу, чтобы запрос продвигался. Выбрасываем слова не имеющие смысла (слова-пустышки). Убираем слова со слишком дорогой стоимостью продвижения. Вычеркиваем из списка ключевых слов накрученные запросы.

Задайте компании-исполнителю следующие вопросы:

  • какие гарантии успеха продвижения вашего сайта;
  • во сколько обойдется вам поисковое продвижение;
  • каковы сроки продвижения сайта?

На эти три вопроса вы должны получить исчерпывающие ответы. И помните, вы платите за продвижение деньги, поэтому итоговый результат должен вас полностью устраивать.

Семантическое ядро – служит фундаментом для всего процесса продвижения сайта. А неправильно заложенный фундамент в будущем разрушит всю конструкцию, какой бы мощной она не была. Если на старте будет допущена ошибка, тогда весь процесс раскрутки теряет смысл.

Если вы являетесь исполнителем, то для вас правильно подобранные ключевые слова играют тоже важнейшую роль. Так как заказчик, разочаровавшийся в ваших услугах, больше никогда не обратиться к вам. А тот, который останется доволен полученным результатом, станет для вас надежным партнером.

Конечно же существуют еще и другие немаловажные моменты в продвижении сайта, на которые тоже стоит обратить внимание. Например, оптимизация сайта, подбор целевой поисковой системы, конверсии и многое другое.

Если вас заинтересовало сео продвижение сайтов, перейдите по ссылке https://raskrutka.com.ua/services/promotion/. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию по данному вопросу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...