• Головна
  • Запорожские укроповцы не явились на суд против "Кока-колы"
21:56, 7 листопада 2016 р.

Запорожские укроповцы не явились на суд против "Кока-колы"

Запорожские укроповцы дважды не явились на суд против "Кока-колы". Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил журналист Сергей Сидоров, со ссылкой на реестр судебных решений. 

Из-за этого иск против "Кока-колы", который подавали укроповцы, 5 октября судья Подольского райсуда Киева оставил без рассмотрения. 

Напомним, иск против компании "Кока кола" был подан депутатом Запорожского горсовета Олегом Коломойцем в январе текущего года. Все началось с того, что компания "Кока-кола" опубликовала в соцсети карту России, на которой отсутствовал аннексированный Крым. После массовых возмущений россиян компания решила обозначить Крым как территорию РФ и принесла им извинения. Это вызвало негодование украинцев. Пользователи соцсетей принялись бойкотировать продукцию компании, а укроповцы подали в суд и пытались отсудить моральный ущерб, но сами же не явились на заседание. 

К слову, укроповцы требовали с "Кока колы" миллион гривен, который собирались потратить на обеды для детей бойцов АТО и помощь семьям погибших героев. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #Укроп #кока-кола
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...