• Головна
  • Курортный сезон в Запорожской области откроют фестивалем духовых оркестров
08:49, 7 травня 2012 р.

Курортный сезон в Запорожской области откроют фестивалем духовых оркестров

Коллективы со всего региона съедутся в Бердянск, чтобы дать концерты.

В День открытия курортного сезона, 1 июня, в Бердянске проведут фестиваль духовых оркестров. Участие в нем возьмут пять коллективов: два из Бердянска, по одному из Запорожья, Мелитополя и Мелитопольского района. Об этом 061 сообщили в Бердянском горсовете.

"Открытие фестиваля начнется в 11:00 на площади перед городским Дворцом культуры. Оркестры торжественно промаршируют по проспекту Ленина на Приморскую площадь", - говорят в горсовете.

По дороге каждый коллектив останется на своей площадке в центре города, чтобы дать часовой концерт для горожан и гостей Бердянска. Таким образом, за полтора-два часа бердянцы и отдыхающие смогут стать зрителями пяти различных концертов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення