• Головна
  • Один из красивейших островов этого региона - Сардиния.
Реклама
23:25, 27 квітня 2011 р.

Один из красивейших островов этого региона - Сардиния.

Реклама

Поездка в Сардинию была нашей первой семейной «вылазкой» за рубеж. До этого мы предпочитали отдых на просторах родной страны. Естественно, что к выбору первого места для зарубежного отдыха подходили тщательно, а планировать его начали еще зимой. Рассматривали массу вариантов. Испания, Греция, Болгария наперебой предлагают шикарные отели, море, пляж. Вроде бы все, как у всех. Но нам так хотелось начать с чего-то особенного. Когда увидели Сардинию на фото, поняли — это то, что нам нужно. Древняя земля с вековыми корнями. Страшно представить, но здесь сохранились постройки, которым 25 веков! Это ли не удивительно! На все земле не так много мест, где можно прикоснуться к такой древности.

Удивило, что такая старина здесь на Сардинии гармонично уживается с современными отелями, развитой туристической инфраструктурой. И все так гармонично, естественно.

Нас любезно принял Отель на Сардинии luci di la Muntagna. Именно любезно — доброжелательно, вежливо, со всем вниманием к нашим вопросам и пожеланиям. Конечно, привыкнув к отечественному сервису, это удивило тоже. Хотя, конечно, за западного сервиса такое внимание — норма. А вот по-настоящему приятным сюрпризом стало то, что в отеле оказался персонал, говорящий по-русски. Потому мы не испытывали ни малейшего дискомфорта.

Отель выполнен со средиземноморским шиком. Интерьер, который трудно вписать в какие-то устоявшиеся у нас «евростандарты» - особенный, со своей изюминкой, неповторимый.

Он расположен на холме, и когда мы распахнули окна своего номера, просто ахнули — такой живописной картины не видели никогда в своей жизни!

Ну а потом завертелось — отель предлагает своим гостям бассейны,Ю бары, ресторан с отличной кухней. Как мне потом пояснили, акцент здесь сделан на местных традициях, но есть в меню и европейская кухня. Приятное дополнение к отельному сервису — лобби бар.

Для мужчин — гольф, бильярд. Для детей — игровые комнаты, аниматоры.

Ну и, конечно, море, дайвинг. Для тех, кто пристрастился к этому делу, Сардиния — просто рай. Огромное богатство подводного мира заставляет забыть о всех земных заботах, которые существуют «на суше». Безусловно, отдых в отель на Сардинии luci di la Muntagna - это место, о котором не стоит мечтать, а куда надо просто ехать!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...