Запорожский «Металлург» сегодня сразится с львовянами
На стадионе "Украина".
Игра между ФК «Львов» и запорожским «Металлургом» состоится на стадионе «Украина». Об этом корреспонденту 061 сообщили в футбольном клубе "Металлург".
Вчера, 27 апреля, руководство ФК «Львов», в лице директора Степана Юрчишина, уведомило Профессиональную футбольную лигу и ФК «Металлург», что, «в связи с непредвиденными организационными обстоятельствами, матч 28-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ФК «Львов» - «Металлург» Запорожье состоится 28 апреля на стадионе «Украина». Начало игры в 19 часов». Это цитата из официального письма львовского клуба.
"Между тем, стало известно, что генеральная репетиция служб города Львова к Евро-2012 сегодня состоится. На «Арене Львов» вместо матча профессиональных команд состоятся два поединка 1/16 финала Национального Кубка Евро-2012 среди школьников. В 19.00 и в 20.00 пройдут игры с участием сборных школ Волынской и Хмельницкой областей, Львовской и Ровенской областей. Вход на стадион состоится по билетам, которые были распечатаны на матч ФК «Львов» - ФК «Металлург»", - сообщили в пресс-службе клуба.
Прямая интернет-трансляция поединка запланирована 28 апреля, начиная с 19 часов на официальном сайте ПФЛ.