• Головна
  • В районах области пенсии и зарплаты выплачивают своевременно
13:30, 19 лютого 2010 р.

В районах области пенсии и зарплаты выплачивают своевременно

Сегодня в обладминистрации прошло селекторное совещание, в ходе которого районы области отчитались о процессе выплаты зарплат бюджетникам и пенсий. К счастью, финансирования пока хватает. Единственные возникающие проблемы - усложнение работы почтальонов в связи с погодными условиями (в Розовском районе задержка выплат на 4 дня).

Николай Фролов, заместитель главы обладминистрации, подчеркнул, что работу над начислением и выплатой зарплаты и пенсий главам района нужно проводить ежедневно.

- Нужно сделать все, чтобы на 100% выплачивалась заработная плата работникам бюджетных организаций, социальные выплаты и пенсии, - заявил Николай Фролов.

Во время отчета произошел забавный инцидент - при докладе Куйбышевского района то ли произошли технические неполадки, то ли глава района не хотел реагировать на опросы. Но его сообщение напоминало монолог, записанный на пленку. Вопросы Николая Фролова он игнорировал. Но позже связь была налажена и район отчитался по вопросу пенсий.

Кроме того, возникли некоторые проблемы у районов с выплатой в центрах занятости. Заместитель губернатора пообещала разобраться в ближайшие дни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...