• Головна
  • Молодое поколение выбирает IPhone. Проверено в ТРК City Mall
Новини компаній
08:30, 7 жовтня 2016 р.

Молодое поколение выбирает IPhone. Проверено в ТРК City Mall

Новини компаній

1 октября в ТРК CityMall состоялся розыгрыш трех гаджетов - IPhone 5S и IPhone 6.

Победителями стали Лилия Лобачова и Ольга Пругло, выигравшие Iphone 5S, а также Ксения Лут, получившая в подарок IPhone 6.

Девушки сразу авторизовались в социальных сетях и запостили фото в Instagram и Facebook. И об этом узнали тысячи друзей, знакомых и жителей города Запорожья.

Поздравить победителей в ТРК CityMall приехали участники 4 сезона Х-фактора, шоу «Караоке на Майдане» в Запорожье и Денис Частка, победитель Международного фестиваля искусств «Вин Арт». Было по-настоящему весело!

победители4

победители4

Приходите в ТРК CityMall и участвуйте в интересных акциях, шоу и мероприятиях для всей семьи.

Следите за событиями на сайте http://citymall.ua/ru и в социальных сетях https://www.facebook.com/citymall.ua/?fref=ts и https://vk.com/citymallua

победители1

победители1

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LCWaikiki, Ostin, Be Free, Oggy, NewBalance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, CityMall стал лучшим профессиональным торговым объектом города. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...