• Головна
  • К Евро-2012 в Запорожье приедет Руслана учить горожан «болеть»
16:09, 23 квітня 2012 р.

К Евро-2012 в Запорожье приедет Руслана учить горожан «болеть»

Концерт состоится 2 мая на площади Фестивальной.

В рамках подготовки е Евро-2012 в Запорожье с шоу "Вболівай з найкращими" выступит певица Руслана. Об этом сегодня, 23 апреля, на пресс-конференции в горисполкоме рассказал запорожский мэр Александр Син.

По информации мэра, городская власть взяла на себя большую часть забот по организации концерта в Запорожье. По окончанию шоу горожан ожидает праздничный салют.

"Мы сообщили организаторам, что запорожцы не поймут шоу без фейерверков. Поэтому, если салют не смогут организовать они, это сделаем мы сами", - пообещал мэр.

Большой Всеукраинский тур стартует 27 апреля и организованн Официальным Спонсором Чемпионата УЕФА ЕВРО 2012 компанией «Укртелеком». Тур пройдет в 11 городах Украины и станет уникальным и зрелищным массовым мероприятием, во время которого каждый сможет принять участие в шоу. Для этого необходимо выучить иностранный язык, в этом вам поможет школа англійської мови у Львові. Преподаватели помогут поднять уровень вашего английского языка.

"Волны рук и футбольные кричалки, выполненные волонтерами во время шоу на специально оборудованных трибунах прямо на сцене, а также перед ней, создавать эффект массовости и будут полностью приемлемым для их дальнейшего использования на стадионах во время матчей", - говорят сами организаторы.

Масштабное массовое шоу определит самый активный город Украины перед «Евро».

По результатам проведения тура команда города-победителя в качестве главного приза примет участие в съемках нового клипа Русланы на примере последнего видео певицы, снятого на песню «Давай Играй».

Еще одним достижением проекта «Болей с лучшими» является запуск Интернет-портала ogoshow.com.ua, пользователи которого смогут не только наблюдать за шоу в онлайн-режиме, но и активно общаться в чатах, которые будут выведены на экране главной сцены. Кроме того, портал будет содержать футбольную онлайн-активность и расширенный мультимедийный контент.

Начало концерта в 19.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...